«Колос» пообещал раскрыть ситуацию с отчислением Селезнева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Клуб «Колос» (Ковалевка) официально отреагировал на отчисление Евгения Селезнева из команды. Согласно слухам, 35-летний форвард лишился места в коллективе за неоднократные нарушения спортивного режима, в частности, на сборах Турции он якобы ушел в загул с экс-партнером по сборной Украины Андреем Ворониным.

«Вчера интернет-ресурсы взорвались новостью об отчислении Евгения Селезнева из нашего клуба.

Чтобы остановить спекуляции и слухи по этому поводу, сообщаем следующее:

Евгений Селезнев действительно покинул расположение команды, которая сейчас находится в Турции на учебно-тренировочных сборах.

В контрольной игре с брестским «Рухом», которая состоялась 31 январе в городе Белек, Селезнев участия не принимал. В тот же день он улетел в Киев.

Больше информации, а также комментарии руководства клуба по поводу этой ситуации ожидайте на нашем сайте в ближайшее время», – говорится в заявлении «Колоса».

Евгений Селезнев выступал за ковалевский клуб с сентября 2020 года. На его счету 12 матчей и 5 голов за «Колос».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колос» пообещал раскрыть ситуацию с отчислением Селезнева», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.