«Колос» усилился полузащитником «Шахтера»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

27-летний атакующий полузащитник Вячеслав Чурко перешел в «Колос» из «Шахтера» на правах аренды и стал четвертым новичком ковалевской команды в нынешнее зимнее межсезонье, сообщает официальный сайт клуба УПЛ.

Ранее Meta-ratings.com.ua сообщал, что Чурко перейдет в ковалевский клуб на правах аренды.

Ранее «Колос» также подписал трех новичков в лице Дмитрия Хлебаса, камерунца Альваро Нгамба и белоруса Николая Золотова.

Вторая часть сезона УПЛ начнется в субботу, 13 февраля, матчами «Минай» - «Львов» (14:00) и «Заря» - «Десна» (14:00). Затем 13 февраля состоятся поединки «Колос» - «Шахтер» (17:00) и «Динамо» - «Олимпик» (17:00). В воскресенье, 14 февраля, будут сыграны матчи «Мариуполь» - «Александрия» (14:00), «Днепр-1» - «Ингулец» (17:00) и «Рух» - «Ворскла» (17:00).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Колос» усилился полузащитником «Шахтера»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.