«Коммунисты России» хотят лишить россиян «Голоса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Партия "Коммунисты России" обратилась к Первому каналу с воззванием закрыть вокальное шоу "Голос". Соответствующее обращение пресс-службы с цитатами из прямой речи председателя ЦК партии "Коммунисты России" Максима Сурайкина распространилось по СМИ сегодня, 28 октября.

По этим данным, Сурайкин заявляет, что вокальная программа "потеряла всякое доверие", а "звездные родители потеряли стыд и совесть, проталкивают своих деток, ни на что не обращая внимания!". Нетрудно догадаться, что так горячо господин Сурайкин комментирует 'ситуациювокруг дочери ведущего "Первого канала" Романа Будникова Александры. Многие телезрители считают, что Будникова-младшая пела плохо и незаслуженно попала в число участников конкурса шоу.

Сурайкин назвал этот конфликт последней каплей. "Коммунисты России" в своем письме Первому каналу предложили вместо "Голоса" создать похожее шоу, радикально изменив принципы отбора конкурсантов и членов жюри.

По данным СМИ, музыкальный критик Сергей Соседов солидарен с Сурайкиным во мнении о необходимости закрытия шоу поддержал. На его взгляд, мнение зрителя в таких программах вообще ничего не значит, и честнее даже не позволять обывателям голосовать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Коммунисты России" хотят лишить россиян "Голоса"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.