«Корейский Зомби» победил Иге в главном бою UFC on ESPN 25

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Корейский боец Чон Чхан Сон, более известный как «Корейский Зомби», одержал победу над Дэном Иге в главной схватке турнира UFC on ESPN 25, который прошел в ночь на 20 июня в Лас-Вегасе. Бывший претендент на чемпионский титул UFC контролировал ход поединка, что было отмечено судьями, которые единогласно отдали ему победу со счетом 48-47 и 49-46 дважды.

34-летний Сон в прошлый раз выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 180, проиграв Брайану Ортеге единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 «Зомби» победил Фрэнки Эдгара техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 17 побед и шесть поражений.

29-летний Иге прошлый бой провел в марте текущего года на турнире UFC Fight Night 187, победив Гэвина Такера нокаутом в первом раунде. В июле 2020 года на турнире UFC on ESPN 13 «Динамит» уступил Келвину Каттару единогласным решением судей. В его активе 15 побед и четыре поражения.

Отметим, что в со-главном поединке турнира российский тяжеловес Алексей Олейник уступил единогласным решением судей молдавскому бойцу Сергею Спиваку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Корейский Зомби» победил Иге в главном бою UFC on ESPN 25», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.