«Корейский зомби» Чон Чхан Сон победил Дэна Иге на турнире UFC Vegas 29

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

В Лас-Вегасе завершился турнир UFC Vegas 29. В главном бою вечера дрались полулегковесы Чон Чхан Сон по прозвищу «Корейский зомби» и Дэн Иге.

Большую часть первого раунда бойцы провели в стойке. В середине раунда Чон Чхан Сон перевел Иге, но не смог ничего извлечь из борьбы. В начале второго раунда кореец потряс соперника и перевел на канвас в концовке. Весь третий раунд Чон Чхан Сон контролировал Иге в партере и пытался выйти на удушающий прием.

В четвертом отрезке Чон также перебивал соперника в стойке и переводил на канвас. В пятом раунде Иге значительно увеличил активность, несколько раз попал в стойке и забрал заключительную пятиминутку.

Все три судьи отдали победу Чон Чхан Сону – 48:47, 49:46 и 49:46.

Для корейца эта победа стала 17-й в карьере при шести поражениях. Он закрыл проигрыш от Брайана Ортеги в октябре 2020 года. Иге проиграл четвертый бой в карьере при 15 победах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Корейский зомби» Чон Чхан Сон победил Дэна Иге на турнире UFC Vegas 29», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.