«Коричневый» прорыв на проспекте Тореза локализовали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2012 года

Коммунальную аварию на проспекте Тореза локализовали. Там сегодня днем прорвало трубу, из которой дворы затопило коричневой жидкостью.

Аварийная бригада Водоканала была на месте спустя двадцать минут после вызова — в 14:20. Она обнаружила повреждение водовода диаметром 700 миллиметров. «Течь уже локализовали. В работах участвовали как бригады водоснабжения, так и водоотведения, чтобы отвести вытекшую воду в канализацию», — пояснил агентству «Балтинфо» представитель ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Ни один из жителей окрестных домов, по информации собеседника портала, не остался без воды. Сегодня вечером должна собраться специальная комиссия, которая должна выяснить причины необычной аварии и составить план восстановительных работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Коричневый» прорыв на проспекте Тореза локализовали», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.