«Космический» полумарафон «Love&Space» прошел в Королеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2018 года

Весенний полумарафон «Love&Space» («Любовь и космос») прошел в Королеве, передает пресс-служба Минспорта Подмосковья. В мероприятии приняли участие полторы тысячи человек из пяти стран.

В программу полумарафона вошли забеги на полкилометра, километр, десять километров и 21,1 километра. При этом бежать нужно было в паре с другим человеком.

«Остроты и соревновательности полумарафону добавило участие в нем иностранных гостей. Всегда интересно посоревноваться на международном уровне. Уверен, что каждый участник получил заряд незабываемых эмоций», - отметил глава Минспорта Подмосковья Роман Терюшков.

Повторить полумарафон планируется осенью.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Космический» полумарафон «Love&Space» прошел в Королеве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.