«Кость просто разломилась». Макгрегор прокомментировал свое поражение Порье на UFC 264

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор высказался о своем поражении Дастину Порье в их третьем поединке, который состоялся на турнире UFC 264 в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе.

«Я разносил его в боксе, разбивал его ногу. Это не конец, если придётся, мы закончим за пределами октагона! Мне плевать!

Что я почувствовал, когда упал? Кость просто разломилась, да я ещё и встал на эту ногу, как Андерсон Силва в тот раз. Это сумасшедший бизнес», – сказал Макгрегор.

A post shared by UFC Russia (@ufcrussia)

A post shared by UFC Russia (@ufcrussia)

Стоит отметить, что по результатам судейских карточек Порье уверенно выигрывал в схватке. Двое судей отдали победу американцу со счетом 10:8, третий судья зафиксировал счет 10:9.

Первый поединок соперников состоялся 27 сентября 2014 года на UFC 178. Макгрегор одержал быструю победу техническим нокаутом. Второй раз бойцы встретились 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом.

32-летний Макгрегор имеет в активе 22 победы и 6 поражений. 32-летний Порье одержал 28 побед и потерпел 6 поражений. Еще один бой Дастина был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кость просто разломилась». Макгрегор прокомментировал свое поражение Порье на UFC 264», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.