«Костя Иночкин» и звезда «Неуловимых мстителей» снова пострадал в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2010 года

Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы, сообщает Life News (Архивная копия от 16 августа 2010 на Wayback Machine). Знаменитый актер госпитализирован в 20-ю городскую больницу после того, как ударился о машину.

Когда Виктор Косых попал в клинику, врачи даже не узнали в нем Даньку из "Неуловимых мстителей". "Мы только по документам поняли, что нашим пациентом стал известный актер", - рассказали Life News врачи отделения, в которое был доставлен артист.

Нейрохирурги поставили Косых диагноз: ушиб мягких тканей головы. Также медики отметили, что звезда "Неуловимых мстителей" попал к ним в состоянии алкогольного опьянения.

"У меня сотрясение мозга. Стукнулся об автомобиль. Меня сбила машина. Я дня три здесь, до этого был в другом отделении", - рассказал Косых журналистам.

Медики обеспокоены состоянием легендарного актера и говорят о том, что ему необходим постоянный уход. Между тем рядом с Косых даже нет специальной сиделки.

Уже в больнице Виктор Иванович получил новую травму. "Он вставал с кровати и ударился головой", - рассказала медсестра, ухаживающая за актером. Окружающие отметили, что Виктора Ивановича никто ни разу не навестил в больнице.

Отметим, что в ноябре 2009 года Косых уже становился участником ДТП, после которого за его жизнь боролись врачи больницы № 36. Самыми известными героями Виктора Косых за более чем 40-летнюю карьеру в кино стали роли Кости Иночкина в "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" и Даньки из киноэпопеи "Неуловимые мстители". В последнее время Косых почти не снимается в кино и служит в театре массовых представлений "Темп".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Костя Иночкин" и звезда "Неуловимых мстителей" снова пострадал в ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.