«Красава» обещает возвращать деньги за билеты после плохих матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Футбольный клуб известного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина уступил «Луки-Энергии» в пятом туре ФНЛ-2 (0:2). После этого поражения подмосковный клуб, который проводит домашние матчи в спортивном городке «Лужников», откатился на 8 строчку в группе В третьего по силе дивизиона страны.

Уже в субботу команда Евгения Савина, созданная в этом году, примет «Зенит-2». Прошедший матч не побил прошлых рекордов «Красавы» по просмотрам на YouTube, однако и его посмотрели в сети 250 тыс. болельщиков. Такую аудиторию не собирают даже некоторые команды РПЛ.

Отметим, что на прошлой неделе «Красава» также вылетел из Кубка России, уступив дома брянскому «Динамо» (1:2). После этого матча Евгений Савин назвал игру своей команды непривлекательной и пообещал вернуть деньги за билеты всем зрителям, в том числе и болельщикам соперников.

– До понятия «лучшие» на поле нам еще далеко. В команде будут перемены. Ближайшие игры – определяющие для многих футболистов. «Лужники» за миллион, трансляции за миллионы, полные трибуны – это исключение, а не правило для этой лиги, и за это нужно платить результатом. Кто этого не поймет, поедет домой. И да, как и обещал вам, за поражения в августе мы возвращаем деньги за билеты! Надо держать слово. Спасибо вам за веру и поддержку, – написал Савин в Instagram.

Одна из причин популярности «Красавы» – запуск Савиным YouTube-сериала «Честный клуб». В нем блогер и президент клуба подробно раскрывает внутреннюю кухню команды. В минувший уикенд вышел третий эпизод сериала. В нем рассказывается, почему из клуба уволили главного тренера Сергея Рыжикова (известного в недавнем прошлом голкипера) и его штаб. На YouTube его посмотрели более полумиллиона зрителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Красава» обещает возвращать деньги за билеты после плохих матчей», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.