«Краснодар»-«Спартак»: эксперты уверены в победе «быков»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, хозяева поля с трудом, но все же одолеют красно-белых в матче 12-го тура чемпионата России.

Поединок 12-го тура РПЛ «Краснодар»-«Спартак» пройдет завтра шестого октября на стадионе «Краснодар». Главный арбитр встречи Виталий Мешков даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

Обе команды находятся не в своей лучшей форме и, уж точно, не в лучшем настроении. Можно даже предположить, что победу одержит тот коллектив, который выйдет психологически настроенным на победу, что в случае с обеими командами будет трудно сделать.

В середине недели «быки» проиграли второй поединок во втором туре группового раунда Лиги Европы. Южане дома принимали «Хетафе», который вообще играл вторым составом и смог выиграть у хозяев поля со счетом 2:1.

Видео.

В турнирной таблице российского первенства «Краснодар» с активом в 23 очка находится на четвертой строчке, отставая от лидера первенства ЦСКА на два очка. В предыдущем туре «быки» дома обыграли тульский «Арсенал», отправив в ворота гостей два безответных мяча.

Видео.

«Спартак» (после 11 туров москвичи идут на девятом месте в таблице, набрав 14 очков) сразу после домашнего поражения от «Оренбурга» (1:2) в предыдущем туре уволил Олега Кононова.

Видео.

Красно-белым в наставники прочат многих специалистов, по последним данным отечественной прессы больше всего возможности занять руль «народной команды» у Доминика Тедеско. Говорят, что «Спартак» подпишет с 34-летним тренером контракт по схеме 1+1 с возможностью продления соглашения. О назначении Тедеско, по слухам, будет объявлено после встречи с «Краснодаром».

Аналитики (26%) уверены в победе хозяев поля, в то время как семь процентов отечественных экспертов предпочитают взять ставку на викторию гостей. 19 процентов прогнозистов не сомневаются в том, что обе команды продемонстрируют атакующий футбол и порадуют болельщиков забитыми мячами. Также аналитики полагают, что гости не проиграют в предстоящей встрече.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар»-«Спартак»: эксперты уверены в победе «быков»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.