«Краснодар» Юры Мовсисяна во время вторых сборов проведет четыре товарищеских матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2012 года

25 января «Краснодар» прибудет в Турцию, где на следующий день с утра начнет выполнять программу вторых предсезонных сборов.

В период самых продолжительных сборов команда нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна проведет четыре товарищеских матча, передает официальный сайт «Краснодара».

1 февраля «Краснодар» померится силами с донецким «Металлургом», где тоже играют футболисты сборной Армении Геворг Казарян и Карлен Мкртчян.

4 февраля соперником «Краснодара» будет «Дачия» из Молдовы, 8 февраля - болгарский «Левски», а в заключительный день сбора, 10 февраля, «горожане» сразятся с клубом «Рад» из Белграда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» Юры Мовсисяна во время вторых сборов проведет четыре товарищеских матча», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.