«Краснодар» ведёт переговоры о покупке Намли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2019 года

Ещё один полузащитник может перейти в «Краснодар».

Руководство «Краснодара» ведёт активную трансферную кампанию перед. После подписания полузащитника «Санта-Клары», ещё одним новым футболистом команды может стать полузащитник «Зволле» Юнес Намли.

«Мы ведём переговоры с несколькими клубами. Это отличный шаг для Юнеса. «Краснодар» является действительно большим клубом. Сейчас он занимает третье место в чемпионате России, а это означает, что в следующем сезоне он сыграет в Лиге чемпионов. Это хороший уровень для Юнеса, чтобы проявить себя. Но нас должно всё устроить. Особенно Юнеса», — цитирует агента игрока Ревьена Канхайя Voetbal International.

Отметим, что 24-летний хавбек перешёл в «Зволле» летом 2017 года из «Херенвена» на правах свободного агента. В нынешнем сезоне он принял участие в 33 матчах голландского национального чемпионата, в которых стал автором четырёх забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» ведёт переговоры о покупке Намли», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.