«Краснодар» во второй раз обыграл «Трабзонспор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2019 года

«Краснодар» одержал победу над «Трабзонспором» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы – 3:1. Оба гола в первом тайме забил хавбек Мануэл Фернандеш. Во втором тайме Иван Игнатьев довёл счёт до крупного, но за минуту до конца добавленного времени Тони позволил команде из Трабзона избежать разгрома.

Теперь в группе С лидирует «Базель» с 10 очками. У «Хетафе» и «Краснодара» по 6 баллов, замыкает квартет «Трабзонспор» с 1 очком.

«Краснодар» - «Трабзонспор» - 3:1 (2:0).

Голы: Фернандеш, 27 (1:0). Фернандеш, 34 (2:0). Игнатьев, 90+3 (3:0). Тони, 90+4 (3:1).

«Краснодар»: Крицюк, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Вилена, Фернандеш (Уткин, 63), Олссон (Камболов, 77), Сулейманов, Ари (Игнатьев, 66), Стоцкий.

«Трабзонспор»: Эрдже Кардешлер, Хуссейни, Кампи, Иванилду, Серкан Асан, Доган Эрдоган, Камил Черекчи (Сари, 87), Ахмет Джанбаз, Авдияй (Тони, 65), Дурсун, Акпинар (Серлот, 72).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» во второй раз обыграл «Трабзонспор»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.