«Краснодар» выиграл у «Рубина» в матче шестого тура РПЛ благодаря голам Ионова и Кордобы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Завершился последний матч шестого тура Российской премьер-лиги «Краснодар» – «Рубин» (2:0).

Все голы были забиты в первом тайме. Счет был открыт на 12-ой минуте встречи. После заброса от хавбека «быков» Реми Кабеллы в казанскую штрафную колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба грудью сделал скидку на партнера по команде – полузащитника Алексея Ионова, который ударом в касание направил мяч в нижний угол ворот.

На 35-ой минуте хозяева поля увеличили разрыв в счете. Кабелла от правого края штрафной исполнил зрячую подачу к линии вратарской, откуда Кордоба, ранее в этом матче ассистировавший Ионову, без сопротивления в падении головой переправил мяч в сетку ворот.

«Краснодар» – «Рубин» – 2:0 (2:0)

Голы: Ионов (12), Кордоба (35).

Отметим, что в этой встрече игроки обеих команд набрали равное количество желтых карточек. У «быков» их получили Виктор Классон (1) и Юрий Газинский (60), у казанцев – Георгий Зотов (7) и Илья Самошников (8).

После шести туров РПЛ «Краснодар» занимает седьмую строчку турнирной таблицы с девятью очками. «Рубин» расположился на пятом месте, имея в своем активе 11 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» выиграл у «Рубина» в матче шестого тура РПЛ благодаря голам Ионова и Кордобы», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.