«Краснодар» достиг договоренности с «Рандерсом» о приобретении Юры Мовсисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2011 года

Футбольный клуб «Краснодар» достиг договоренности с датским клубом «Рандерс» о приобретении форварда сборной Армении Юрия Мовсисяна. Личный контракт с игроком будет подписан в ближайшие дни, передает официальный сайт клуба.

Мовсисян проходит медицинское обследование в Германии, по завершении которого с футболистом будет подписан личный контракт. Планируется, что нападающий присоединится к «горожанам» во время вторых сборов, которые пройдут в Турции со 2 по 16 февраля.

В 2006 году Мовсисян подписал свой первый профессиональный контракт с клубом MLS «Канзас Сити», в составе которого провёл 28 игр и забил 5 мячей. Спустя год Мовсисян перешел в другую команду американской лиги - «Реал Солт-Лейк», где отыграл два сезона, в 55-ти играх забив 16 мячей, и выиграл чемпионский титул.

С начала 2010 года Юрий Мовсисян защищает цвета датского клуба «Рандерс». В 35 матчах он забил 17 мячей, в том числе 5 голов в 5 матчах отборочных раундов Лиги Европы.

В 2010 году Мовсисян дебютировал в составе национальной сборной Армении и забил пять голов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» достиг договоренности с «Рандерсом» о приобретении Юры Мовсисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.