«Краснодар» заинтересован в трансфере Дениса Макарова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров в летнее трансферное окно может сменить клубную прописку. На 23-летнего россиянина претендует «Краснодар».

Как сообщает «БИЗНЕС Online», краснодарцы по завершению сезона-2020/2021 сделали запрос в «Рубин» по поводу трансфера Дениса Макарова. Однако казанский клуб на данный момент не рассматривает продажу футболиста и намерен сохранить его на следующий сезон.

«Рубин» в 30 матчах набрал 53 очка и занял итоговое четвертое место в РПЛ, гарантировав себе участие в Лиге конференций на следующий сезон. «Краснодар» провел худший для себя сезон за последние годы и, набрав всего 41 очко, занял 10-е место.

В 28 матчах завершившегося сезона-2020/2021 Денис Макаров забил семь голов и отдал голевую передачу. Его контракт с «Рубином» действует до 30 июня 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает 23-летнего футболиста в € 4 млн. Сейчас полузащитник находится в расположении сборной России и готовится к чемпионату Европы-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» заинтересован в трансфере Дениса Макарова», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.