«Краснодар» и «Ростов» сыграли пятую подряд ничью в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

«Краснодар» на своём поле сыграл вничью с «Ростовом» (1:1) в шестом туре РПЛ.

🔥 Гол Матиаса Норманна со стандарта ⠀ 📺 #КраснодарРостов на Матч ТВ 💻 matchpremier.ru/broadcast/krasnodar-rostov-20200830

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Aug 30, 2020 at 11:41am PDT

В первом тайме зрители не увидели забитых голов, а на 64-й минуте отличился полузащитник ростовчан Матиас Норманн, безупречно исполнивший штрафной.

📹 Третий гол Маркуса Берга в текущем сезоне ⠀ 📺 #КраснодарРостов на Матч ТВ 💻 matchpremier.ru/broadcast/krasnodar-rostov-20200830

A post shared by МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) on Aug 30, 2020 at 11:47am PDT

Однако гости вели в счёте недолого: спустя восемь минут Кабелла и Петров вывели Берга на пустые ворота и швед не промахнулся.

Этот ничейный результат стал уже пятым подряд в матчах РПЛ между «Краснодаром» и «Ростовом». После шести туров ростовчане идут на шестом месте, имея в своём активе десять очков. Краснодарцы идут на девятом месте, набрав восемь очков.

«Краснодар» – «Ростов» 1:1 (0:0)

Голы: Берг (72) – Норманн (64)

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Петров, Панталеао, Ольссон, Классон (Сулейманов, 80), Вильена (Кабелла, 66), Газинский (Уткин, 59), Вандерсон, Берг.

«Ростов»: Песьяков, Осипенко, Козлов, Чернов, Хаджикадунич, Хасимото (Глебов, 74), Еременко (Логашов, 85), Байрамян (Полоз, 63), Норманн, Ионов (Долгов, 74), Шомуродов (Тошевски, 85).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» и «Ростов» сыграли пятую подряд ничью в РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.