«Краснодар» может досрочно завершить аренду Ойонго из-за разрыва «крестов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Защитник «Краснодара» Амбруаз Ойонго получил травму крестообразной связки колена в матче 20-го тура РПЛ с «Уралом» (2:2).

По информации Metaratings.ru, «Краснодар» рассматривает вариант с досрочным возвращением Ойонго в «Монпелье», откуда защитник был арендован в конце февраля, так как камерунец уже точно не сыграет до конца сезона РПЛ.

При этом у российского клуба есть право необязательного выкупа игрока по окончании арендного соглашения. В ближайшее время «быки» могут инициировать переговоры с «Монпелье» по дальнейшей судьбе травмированного Ойонго.

Напомним, выйдя на замену на 33-й минуте, камерунский защитник получил тяжелое повреждение колена, после чего не появился на поле во втором тайме и был заменён. Ранее агент игрока в интервью «СЭ» заявил, что Ойонго пропустит до шести месяцев.

Отметим, что Ойонго был призван заменить травмированного защитника Кристиана Рамиреса, который, по нашим данным, выбыл на срок от четырёх до шести месяцев из-за травмы колена. При этом у эквадорца нет разрыва крестообразной связки.Защитник «Краснодара» Ойонго порвал «кресты». Он провел за клуб 12 минутОйонго объяснил, почему порвал «кресты» в дебютном матче за «Краснодар»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» может досрочно завершить аренду Ойонго из-за разрыва «крестов»», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.