«Краснодар» может подписать защитника «Фейеноорда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

26-летний защитник «Фейеноорда» Риджесиано Хапс может продолжить карьеру в чемпионате России, сообщает Feyenoord TransferMarkt в своем аккаунте в социальной сети Twitter.

Хапсом интересуется «Краснодар». Помимо российского клуба игрок голландского коллектива заинтересовал ряд турецких команд.

Отметим, что «быки» летом прошлого года приобрели у «Фейеноорда» Тонни де Вильену.

Хапс провел 16 матчей в нынешнем сезоне чемпионата Нидерландов и стал автором двух голов, а также сделал две результативные передачи. Пару месяцев он пропустил из-за травмы.

«Краснодар» после 22 туров российской Премьер-лиги занимает третье место в турнирной таблице чемпионата страны. У «быков» на счету 41 очко, от возглавляющего турнирную таблицу санкт-петербургского «Зенита» южане отстают на девять баллов.

На данный момент все футбольные турниры по всему миру, кроме Белоруссии, приостановлены из-за пандемии коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» может подписать защитника «Фейеноорда»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.