«Краснодар» может подписать экс-защитника «Реала» на замену Рамиресу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

«Краснодар» в экстренном порядке принялся искать замену травмировавшему колено защитнику Кристиану Рамиресу.

В числе кандидатов значатся две фамилии – защитник «Риу Аве» Фабиу Коэнтрау, а также Нил Тейлор из «Астон Виллы». Отметим, что Коэнтрау выступал за «Реал» с 2011 по 2018 годы. За «Риу Аве» португалец выступает с 2018-го, перейдя из лиссабонского «Спортинга».

Тейлор играет за «Астон Виллу» уже четвёртый сезон, хотя является воспитанником «Манчестер Сити». Валлиец долгое время выступал за родной «Суонси», в том числе выводил команду в АПЛ и Лигу Европы.

Рамирес перешел в «Краснодар» из венгерского «Ференцвароша» в 2017 году. В нынешнем сезоне защитник провел за российский клуб 24 матча во всех турнирах, забил один гол и сделал одну результативную передачу. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 6,5 млн евро.

В следующем матче команда Мурада Мусаева встретится с загребским «Динамо» в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Встреча в Краснодаре запланирована на 18 февраля, начало – в 20:55 по московскому времени. Ответная игра в Загребе пройдет 25 февраля.Защитник «Краснодара» Рамирес выбыл до конца сезона из-за травмы колена

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» может подписать экс-защитника «Реала» на замену Рамиресу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.