«Краснодар» на зимний перерыв чемпионата России ушел на 9 месте с 42 очками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2011 года

“Краснодар” Юры Мовсисяна в 32 туре чемпионата России сыграл вничью с “Томом” (Томск). Команды, несмотря на старание, так и не смогли открыть счет- 0:0.

Главный тренер “Краснодара” Славолюб Муслин отметил, что соперник начал матч лучше, чем они. “ В конце первого тайма мы выровняли игру. Во втором тайме мы играли лучше соперника и имели хорошие возможности, когда Юра Мовсисян бил, выйдя один на один с вратарем, но не попал в ворота”,- слова наставника передает официальный сайт клуба.

По словам Муслина, результат справедливый, но они заслуживали победу.

“Краснодар” набрал 42 очков и продолжает занимать 9 место. На чемпионате России зимний перерыв, и следующий матч команда Юры Мовсисяна 3 марта проведет против “Ростова”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Краснодар” на зимний перерыв чемпионата России ушел на 9 месте с 42 очками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.