«Краснодар» на чемпионате России смог заработать одно очко в матче с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2011 года

“Краснодар” на своем поле смог добиться ничьи с лидером чемпионата России ЦСКА. В 18 туре команда Юры Мовсисяна сыграла вничью с московским клубом — 1:1. Первыми счет открыли футболисты ЦСКА, гол на счету у Хонды. Уже на 32 минуте арбитр назначил 11-метровый удар в ворота Игоря Акинфеева, но после удара армянского форварда мяч угадил в штангу. “Краснодар” от поражения спас Михеев, который забил гол на 60 минуте.

“Я бы сказал, что это одна из лучших наших игр. Хотя мы плохо начали и получили, как обычно, глупый гол. Потому, что именно такие мячи мы получаем в последнее время. После этого мы стали играть хорошо, не реализовали пенальти, во втором тайме также не воспользовались хорошим моментом. Я поздравляю моих ребят и зрителей, которых, к слову, на трибунах все больше и больше”, - передает слова главного тренера “Краснодара” Славолюба Муслина официальный сайт клуба.

“Краснодар” с 23 очками занимает 9 место, а ЦСКА продолжает лидировать на чемпионате с 41 очком. В 19 туре “Краснодар” в гостях сыграет с “Амкаром”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Краснодар” на чемпионате России смог заработать одно очко в матче с ЦСКА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.