«Краснодар» не удержал ничью в матче с «Севильей», пропустив на пятой добавленной минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2020 года

«Краснодар» не сумел набрать второе очко в Лиге чемпионов. Российский клуб в матче 4-го тура турнира проиграл на своем поле «Севилье» со счетом 1:2.

Уже на 4-й минуте Иван Ракитич открыл счет, мощно пробив с дальней дистанции. «Краснодар» на 56-й минуте сравнял счет, отличился Вандерсон. В концовке обе команды много атаковали, но лучше действовали гости. На пятой добавленной минуте Мунир Эль-Хаддади ударом из пределов штрафной поставил точку.

«Краснодар» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Южане занимают третье место в турнирной таблице, набрав одно очко. Столько же очков у «Ренна». «Челси» и «Севилья», набрав по 10 очков, вышли в плей-офф.

В следующем туре «Краснодар» будет принимать «Ренн». В случае победы российский клуб выйдет в Лигу Европы.

Лига чемпионов

«Краснодар» (Россия) — «Севилья» (Испания) — 1:2 (0:1)

Голы: Вандерсон, 56 — Ракитич, 4, Эль-Хаддади, 90+5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» не удержал ничью в матче с «Севильей», пропустив на пятой добавленной минуте», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.