«Краснодар» обыграл ЦСКА и вышел на третье место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2019 года

В 26-м туре РПЛ московский ЦСКА на выезде проиграл «Краснодару».

Первый гол был забит после ошибки Игоря Акинфеева, который выбил мяч на соперника. Вандерсон получил передачу и прострелил в штрафную, удар Ивана Игнатьева накрыл Бекао, но Даниил Уткин подкараулил отскок и добил мяч в ворота.

Второй гол краснодарцы забили в контратаке. Матвей Сафонов идеально ввёл мяч в игру, сделав дальнюю передачу на правый край. Вандерсон на скорости ушёл от Ивана Облякова и прострелил в центр штрафной, а Дмитрий Стоцкий в касание расстрелял ворота ЦСКА.

«Краснодар» – ЦСКА – 2:0 (1:0).

Голы: Уткин (7) – Стоцкий (55).

«Краснодар»: Сафонов, Фьолусон, Петров, Спайич, Перейра, Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон (Рамирес, 71), Уткин (Сулейманов, 57), Игнатьев.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев (Щенников, 46; Бийол, 75), Васин, Родриго Бекао, Набабкин (Эрнандес, 59), Сигурдссон, Ахметов, Влашич, Обляков, Фернандес, Чалов.

Удаление: Влашич (88).

Краснодарская команда набрала 46 очков и обогнала ЦСКА в таблице, поднявшись на третье место. В активе «армейцев» 44 очка.

«Краснодар» дома победил ЦСКА впервые с 2015 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» обыграл ЦСКА и вышел на третье место», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.