«Краснодар» одержал победу над «Трабзонспором» в ЛЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

«Краснодар» на выезде победил турецкий «Трабзонспор» на групповой стадии Лиги Европы.

Шведский нападающий Маркус Берг отличился в начале второго тайма: он воспользовался рикошетом после прострела Сергея Петрова и отправил мяч в сетку, сыграв на добивании. Уже в добавленное время Тонни де Вильена установил окончательный счёт.

«Трабзонспор» – «Краснодар» – 0:2 (0:0)

Голы: Берг (49), Де Вильена (90+).

«Трабзонспор»: Чакыр, Перейра, Фернандеш, Кампи (Джанбаз, 83), Новак, Соса, Сары, Джарекджи (Эрдоган, 68), Пармак (Афдияй, 72), Нвакаеме, Серлот.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон, Камболов (Фьолусон, 76), Де Вильена, Стоцкий (Фернандеш, 62), Берг (Ари, 71), Сулейманов.

«Краснодар» набрал три очка и обошёл турецкий клуб, расположившись на третьей строчке группы C. В активе «Трабзонспора» одно набранное очко после трёх сыгранных матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» одержал победу над «Трабзонспором» в ЛЕ», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.