«Краснодар» одолел «Ростов» в южном дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2021 года

В Ростове-на-Дону состоялся матч 30-го тура чемпионата России. «Ростов» уступил на своем поле «Краснодару» со счетом 1:3.

«Быки» вышли вперед в самой концовке первого тайма. Кристофер Олссон кивком головы переправил мяч в ворота после передачи Реми Кабелла.

После перерыва Юрий Газинский поразил собственные ворота, но гости вернули себе лидерство в счете через 10 минут. Вандерсон воспользовался передачей Виктора Классона и переиграл вратаря.

На последних минутах точку поставил Родриго Кайо. Защитник «Краснодара» нанес дальний удар — мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот хозяев. Дончане заканчивали матч без удаленного тренера Валерия Карпина.

РПЛ. 30-й тур

«Ростов» — «Краснодар» — 1:3 (0:1)

Голы: Газинский, 49 (аг) — Олссон, 45+4, Вандерсон, 59, Кайо, 90+6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» одолел «Ростов» в южном дерби», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.