«Краснодар» организует лотерею среди владельцев абонементов на матчи РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

«Краснодар» огласил правила прохода зрителей на стадион на оставшиеся домашние матчи РПЛ.

На трибуны не будут продаваться билеты, пускать на арену будут исключительно владельцев абонементов.

С 11 до 15 июня каждый желающий попасть на матчи должен будет зайти в личный кабинет на сайте «Краснодара», после чего в спецразделе согласиться с правилами посещения стадиона в период пандемии: без масок и перчаток вход на стадион будет невозможен.

16 июня среди владельцев абонементов будет проведена лотерея, в ходе которой победители будут определены случайным образом. Итоги лотереи будут подведены 17 июня.

Ранее сообщалось, что «Краснодару» и «Сочи» запретили играть в РПЛ со зрителями – такое решение приняло местное министерство культуры. Однако позднее оно было отменено.

Исполком РФС постановил возобновить сезон в российском чемпионате, рестарт намечен на 19 июня. Идущий третьим «Краснодар» сыграет с «Динамо» 21 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» организует лотерею среди владельцев абонементов на матчи РПЛ», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.