«Краснодар» победил «Ахмат», уступая по ходу матча с разницей в два мяча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2017 года

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» на своем поле одержал волевую победу со счетом 3:2 над грозненским «Ахматом».

На голы Антона Швеца (29') и Маэла (36') краснодарцы ответили точными ударами Федора Смолова (52'), Павла Мамаева (68') и Жоаозиньо (90+2').

Отметим, что на 58-й минуте защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, когда на табло были цифры 1:2, не смог реализовать пенальти.

«Первый тайм плохой, опять два гола со стандарта получили, - сказал главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в телеэфире после финального свистка. - Во втором тайме переломили полностью ситуацию - завладели инициативой, создавали моменты. Молодцы. Хочется поблагодарить настоящих наших болельщиков. Их поддержка очень сильно нам помогла сегодня».

В активе «Краснодара» стало 33 очка, клуб остался на пятой строчке в турнирной таблице, которую возглавляет столичный «Локомотив» (42).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» победил «Ахмат», уступая по ходу матча с разницей в два мяча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.