«Краснодар» победил «Тамбов» и вышел на второе место в турнирной таблице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

В Саранске на стадионе «Мордовия Арена» «Тамбов» в матче шестого тура чемпионата России по футболу уступил «Краснодару» со счетом 0:2.

В составе гостей, которые на неделе выбили из розыгрыша Лиги чемпионов португальский «Порту», мячи забили нападающий Вандерсон (2') и полузащитник Даниил Уткин (78').

«Первый гол не повлиял на наше психологическое состояние, - сказал после матча главный тренер «Тамбова» Александр Григорян. - Мы провели очень качественно первый тайм. Создали несколько подходов, где не хватало решающего удара по воротам. Был очень качественный контроль мяча.

Второй тайм разочаровал. Все три замены не усилили игру. В нашей ситуации мы обязаны усиливать игру. Это вопрос не только к тренеру и моему штабу, это еще и вопрос к игрокам. Какого черта, выходя свежими на своем поле на 20-25 минут, вы не можете помочь команде? Этот вопрос мы обсудим внутри».

???????? «Краснодар» добивается победы благодаря быстрому голу Вандерсона и мячу Даниила Уткина! #РПЛ #ТамбовКраснодар pic.twitter.com/WCe2YlAujb— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 17 августа 2019 г.

В первенстве страны беспроигрышная серия «Краснодара» (13) достигла пяти матчей, позволившая команде подняться на второе место в турнирной таблице.

В другом матче субботы «Урал» (7) в Екатеринбурге уступил со счетом 1:3 самарскому клубу «Крылья Советов» (6).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» победил «Тамбов» и вышел на второе место в турнирной таблице», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.