«Краснодар» победит «Ростов» в шестом туре РПЛ 30 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Краснодар» обыграет «Ростов» в домашнем поединке шестого тура чемпионата России, который пройдет в Краснодаре 30 августа.

Матч шестого тура РПЛ «Краснодар» - «Ростов» начнется в 20:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Главным арбитром матча назначен Сергей Карасев.

Команда Мусаева в минувшем туре дома расписала мировую с ЦСКА (1:1), «быков» от поражения спас чудо-гол Вандерсона во второй половине встречи. Коллектив Валерия Карпина в пятом туре дома с минимальным счетом обыграл «Урал». Гол в составе южан забил новичок команды Хасимото.

«Краснодар» с семью очками занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» с девятью баллами находится на шестой позиции в чемпионате. В шести гостевых матчах «Ростов» одержал две победы, два матча завершил ничьей и одну встречу проиграл.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Ростов» одержал одну победу, четыре поединка завершились ничьей. В четырех из этих пяти встреч обе команды сумели забить.

Отечественные аналитики (25%) уверены, что «Краснодар» победит «Ростов» в предстоящем поединке, в то время как четыре процента полагаются на викторию гостей. 24 процента экспертов не сомневаются в том, что обе команды сумеют забить. Шесть процентов ожидают результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Краснодары»: Сафонов, Мартынович, Рамирес, Петров, Сорокин, Уткин, Ольссон, Газинский, Кампос, Классон, Берг.

«Ростов»: Песьяков, Козлов, Хаджикадунич, Чернов, Осипенко, Ионов, Хасимото, Байрамян, Глебов, Ерёменко, Шомуродов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» победит «Ростов» в шестом туре РПЛ 30 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.