«Краснодар» победит московское «Динамо» в 23-м туре РПЛ 18 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Краснодар» обыграет «Динамо» в домашнем поединке 23-го тура чемпионата России, который состоится на стадионе «Краснодар» 18 марта.

Матч 23-го тура РПЛ «Краснодар» - «Динамо» начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Василия Казарцева.

В минувшем туре чемпионата России «Краснодар» отправился в гости к тонущему от долгов «Тамбову» и разгромил соперника, отправив в ворота «волков» четыре безответных мыча. Коллектив Мусаева набрал 34 очка и находится на девятом месте в турнирной таблице российского первенства.

Команда Сандро Шварца в предыдущем туре РПЛ выдала отличный домашний матч против «Спартака», но уступила в московском дерби со счетом 1:2. «Динамо» набрало 36 очков и занимает восьмую позицию в чемпионате России.

В пяти последних очных встречах «Динамо» одержало две победы (в двух последних матчах с одинаковым счетом 2:0), одна виктория на счету «быков». Два поединка завершились ничьей (также одинаковый счет – 1:1). В двух из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (18%), «Краснодар» победит «Динамо» в предстоящей встрече, в то время как семь процентов не сомневаются в виктории гостей. 25 процентов аналитиков ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Десять процентов полагают, что бело-голубые не проиграют. Аналогичный процент уверен, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Бабурин, Кайо, Смольников, Чернов, Сорокин, Газинский, Классон, Кабелла, Вилена, Ионов, Шапи.

«Динамо»: Шунин, Ордец, Евгеньев, Скопинцев. Паршивлюк, Фомин, Шиманьски, Моро, Грулев. Лесовой, Захарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» победит московское «Динамо» в 23-м туре РПЛ 18 марта», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.