«Краснодар» подал заявление о расторжении контракта с Мамаевым. Оно будет рассмотрено до конца месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2019 года

Председатель палаты по разрешению споров Российского футбольного союза Виктор Березов сообщил, что дата рассмотрения заявления футбольного клуба «Краснодар» о расторжении контракта с полузащитником Павлом Мамаевым пока не назначена.

«Дата рассмотрения дела пока неизвестна, выяснится в ближайшее время. Мы хотим завершить процедуру до конца сентября. Палата назначит дату рассмотрения дела, если какая-то из сторон не сможет явиться, будут просить о переносе. Сейчас мы пытаемся понять, как известить игрока и, соответственно, назначим дату», — цитирует Березова «Спорт-Экспресс».

Отметивший сегодня 31-й день рождения Мамаев и форвард Александр Кокорин были освобождены из колонии в Белгородской области по УДО. Контракт полузащитника с «Краснодаром» рассчитан до декабря 2019-го года, но клуб намерен расторгнуть соглашение досрочно.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» подал заявление о расторжении контракта с Мамаевым. Оно будет рассмотрено до конца месяца», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.