«Краснодар» потерпел крупнейшее домашнее поражение в истории клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

3 апреля «Краснодар» на своём поле крупно уступил грозненскому «Ахмату». Игра завершилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Андрея Талалаева.

«Краснодар» потерпел 150-е поражение в официальных играх за все время существования клуба и 11-е крупное за все годы выступления в РПЛ. Этот проигрыш стал самым крупным домашним в истории клуба, и впервые «быки» пропустили на своем поле пять мячей в одном матче», — сообщается в релизе пресс-службы «быков».

Напомним, по итогам этой встречи главный тренер команды Мурад Мусаев объявил о своей отставке. В активе «чёрно-зелёных» всего лишь одна победа в последних восьми матчах во всех турнирах. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Грозненцы идут строчкой ниже, имея в своём активе 32 балла.

Аналитики компании «Винлайн» считали краснодарцев явными фаворитами встречи: на победу хозяев был выставлен коэффициент 1,87, на ничью — 3,67, на победу «Ахмата» — 4,23.

2021-й год разрушает «Краснодар» – 1:6, 0:5, два вылета из кубков. Клуб не улетит в стыки, но идет на свой худший сезон в РПЛ«Краснодар» — «Ахмат» — 0:5: видеообзор разгромного поражения команды Мусаева

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» потерпел крупнейшее домашнее поражение в истории клуба», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.