«Краснодар» предлагает за хавбека «Фенербахче» Зайца 4 млн евро и является главным претендентом на игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2019 года

Полузащитник «Фенербахче» Миха Зайц может продолжить карьеру в РПЛ.

По информации издания Fanatik, главным претендентом на 25-летнего словенца является «Краснодар». Также к нему проявляют интерес клубы из Италии и Германии.

«Быки» предложили за трансфер Зайца 4 миллиона евро, в то время как «Фенербахче» настроен выручить с продажи игрока 6 млн евро. Представители российского клуба в ближайшее время прибудут в Стамбул для переговоров о переходе игрока.

В минувшем сезоне Зайц принял участие в 10 матчах, в которых забил 2 мяча. Он также является игроком сборной Словекии, за которую провел 17 игр и забил 5 мячей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» предлагает за хавбека «Фенербахче» Зайца 4 млн евро и является главным претендентом на игрока», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.