«Краснодар» предложил 10 млн евро за форварда «Тальереса» Науэля Бустоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2020 года

«Краснодар» продолжает интересоваться форвардом аргентинского «Тальереса» Науэлем Бустосом, утверждает спортивный журналист Даниэле Лонго. По данным источника, южане предложили клубу 10 млн евро.

Ранее утверждалось, что 22-летним нападающим также интересуется «Милан». Но итальянский клуб еще не делал официального предложения.

Бустос успешно провел минувший сезон. Футболист принял участие в 21 матче во всех турнирах и забил 10 мячей. Кроме того, форвард отдал четыре голевые передачи.

«Краснодар» пытается усилить линию нападения. Ранее появились слухи, что команду может покинуть шведский форвард Маркус Берг, которого хотят видеть на родине.

В минувшем сезоне «Краснодар» занял третье место в турнирной таблице РПЛ. Южане в следующем сезоне сыграют в квалификации Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» предложил 10 млн евро за форварда «Тальереса» Науэля Бустоса», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.