«Краснодар» представил собственный гимн. Его написал легендарный Ханс Циммер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 августа 2021 года

«Краснодар» представил собственный гимн перед матчем 6-го тура РПЛ сезона-2021/2022 с «Рубином». Примечательно, что встреча с казанцами завершилась первой сухой домашней победой «быков» в сезоне — 2:0.

Как сообщает пресс-служба «Краснодара» на своей официальной странице в Твиттере, автором гимна стал знаменитый немецкий композитор Ханс Циммер. Аранжировку к итоговой версии придумал Антон Беляев.

Сообщается, что «Краснодар» будет выходить под эту музыку во всех домашних матчах во внутренних турнирах.

После шести туров подопечные Виктора Гончаренко набрали 9 очков и занимают 7-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Быки» на 5 очков отстают от лидирующего «Зенита».

Ханс Циммер — лауреат премии «Оскар», двукратный лауреат премии «Золотой глобус», трехкратный лауреат премии «Грэмми». 63-летний немец наиболее известен по музыке к таким фильмам и мультфильмам, как «Человек дождя», «Король Лев», «Гладиатор», «Начало», «Интерстеллар», к сериям фильмов «Пираты Карибского моря», «Темный рыцарь», «Шерлок Холмс», а также к играм Call of Duty: Modern Warfare 2, Crysis 2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» представил собственный гимн. Его написал легендарный Ханс Циммер», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.