«Краснодар» продолжает тренироваться по два раза в день, несмотря на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Чемпионат России по футболу был приостановлен до 10 апреля из-за угрозы распространения коронавируса, однако целых шесть клубов лиги не ушли на карантин.

В числе этих команд «Ахмат», «Ростов», «Локомотив», «Сочи», «Крылья Советов» и «Краснодар». Футболисты остальных клубов продолжают заниматься индивидуально.

Отмечается, что позже всех с карантина выйдет ЦСКА — второго апреля. Игроки «Арсенала» сделают это первого апреля, однако они уведомлены, что тренировки могут возобновиться в любой момент. «Спартак» вернется к подготовке 25 марта.

По информации [Metaratings.ru Metaratings.ru], суровее всех со своими футболистами в период пандемии обошелся «Краснодар». Клуб Сергея Галицкого тренируется дважды в день. При этом в коллективе установлен запрет на общение с представителями СМИ.

На данный момент в России число зараженных коронавирусом увеличилось до 147.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах, отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» продолжает тренироваться по два раза в день, несмотря на коронавирус», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.