«Краснодар» разгромил «Локомотив». Берг оформил дубль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2020 года

В рамках 18-го тура чемпионата России «Краснодар» принимал московский «Локомотив». Поединок на арене «Краснодар» завершился разгромной победой хозяев поля со счетом 5:0.

Южане озадачили гостей уже на пятой минуте первого тайма, когда Клаеэссон распечатал ворота Гилерме. Ровно через шесть минут российскому бразильцу пришлось снимать мяч из своих ворот второй раз, после того как Кабелла удачно завершил атаку одноклубников. Коллектив Николича бросился отыгрываться и в концовке тайма получил право пробить пенальти, удар Миранчука легко парировал Евгений Городов.

Во второй половине встречи москвичи пытались навязать команде Мусаева свою игру, но хозяева поля полностью контролировали ситуацию. На 75-й минуте Берг заколотил третий мяч в ворота красно-зеленых. На 81-й минуте Шапи забил четвертый мяч, а четыре минуты спустя все тот же Берг поставил победную точку в поединке.

После этой виктории южане набрали 27 очков и поднялись на восьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Железнодорожники» с 28-ю баллами – седьмые.

В следующем туре «быки» примут «Уфу», а «Локо» на выезде сыграет с «Химками».

РПЛ. 18-й тур

«Краснодар» - «Локомотив» - 5:0

Голы: Клаеэссон, 5, Кабелла, 11, Берг, 75, 85, Шапи, 81.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» разгромил «Локомотив». Берг оформил дубль», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.