«Краснодар» сыграет с немецкими «Нюрнбергом» и «Арминией» на втором тренировочном сборе в Австрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

«Краснодар» накануне завершил первый подготовительный сбор и через три дня начнет второй. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Продлятся сборы до 19 июля.

В рамках второго этапа подготовки к новому сезону РПЛ «горожане» проведут три товарищеских матча. 10 июля «Краснодар» сыграет против «Нюрнберга», 14 июля встретится с чешским «Динамо» из Ческе Будеевице, а 18 июля будет противостоять «Арминии». Все матчи пройдут в Австрии.

«Быки» завершили первый летний сбор.

Второй сбор пройдёт там же с 5 по 19 июля.

Соперниками чёрно-зелёных в контрольных матчах на втором сборе станут немецкий «Нюрнберг» (10 июля), чешский «Динамо» из Ческе Будеёвице (14 июля) и немецкая «Арминия» (18 июля). #Сборы2021 pic.twitter.com/3d7Qv7WEza— FCKrasnodar (@FCKrasnodar) July 2, 2021

На первом тренировочном сборе краснодарцы провели три товарищеских матчах, в которых один раз сыграли вничью и потерпели два поражения.

Первый матч в новом сезоне «Краснодар» проведет 25 июля в Екатеринбурге против «Урала».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» сыграет с немецкими «Нюрнбергом» и «Арминией» на втором тренировочном сборе в Австрии», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.