«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Состоялся матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси». Встреча проходила в Лондоне на арене «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Краснодар» — 1:1 (1:1)

Голы: Жоржиньо (28 - с пенальти) — Кабелла (24).

«Челси»: Аррисабалага, Аспиликуэта, Рудигер, Кристенсен, Гилмур, Ковачич (Вернер, 74), Жоржиньо, Хаверц (Канте, 74), Эмерсон, Анхорин (Жиру, 80), Абрахам;

«Краснодар»: Городов, Рамирес, Кайо (Сорокин, 74), Мартынович, Смольников, Вильена, Олссон (Чернов, 80), Классон, Кабелла (Камболов, 80), Вандерсон (Сулейманов, 80), Берг (Марков, 90).

«Челси» (14 очков) и «Севилья» (13) вышли в плей-офф с первого и второго места соответственно. «Краснодар», завершивший групповой этап с пятью очками, квалифицировался в Лигу Европы, «Ренн», набрав одно очко, замыкает группу E.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» сыграл вничью с «Челси» на «Стэмфорд Бридж»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.