«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА и вышел на 2-е место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

«Краснодар» сыграл в домашнем матче вничью с ЦСКА.

Игра 19-го тура РПЛ завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте «армейцы» открыли счет усилиями Ивана Облякова. Но на 57-й минуте «Краснодар» заработал пенальти. И главный арбитр матча после видеопросмотра указал на точку. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отбил пенальти в исполнении Ари, но бразилец успел быстро сыграть на добивание, сравняв счет.

Беспроигрышная серия «Краснодара» после этого матча достигла 11 матчей. После  этой ничьи «быки» вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от «Зенита на десять очков. ЦСКА разместился на третьем месте.

РПЛ. 19-й тур

«Краснодар» — ЦСКА — 1:1 (0:1)

Голы: Обляков, 15 (0:1), Ари, 63 (1:1)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА и вышел на 2-е место», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.