«Краснодар» уверенно победит «Арсенал» в третьем туре РПЛ 18 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Краснодар» обыграет тульский «Арсенал» в домашнем поединке третьего тура чемпионата России, который пройдет в «Краснодаре» 18 августа.

Матч третьего тура РПЛ «Краснодар» - «Арсенал» начнется в 20:00 по московскому времени и пройдет с определенным количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит судейская бригада во главе с Сергеем Ивановым.

«Быки» в первом туре российского первенства на выезде разгромили «Уфу» со счетом 3:0. Затем, во втором туре, южане в гостях уступили «Локомотиву» с минимальным счетом. Набрав три очка, команда Мусаева расположилась на шестой позиции в турнирной таблице РПЛ.

«Оружейники» в первом туре принимали «Ахмат» и завершили поединок с грозненским коллективом нулевой ничьей. Во втором туре «пушкари», также в родных стенах, уступили «Уфе» (2:3). Туляки с активом в одно очко занимают 11-ое место в турнирной таблице.

В пяти последних очных встречах победу одержал «Краснодар». В целом, команды между собой в РПЛ сыграли десять поединков, из которых в восьми выиграли «быки», одна виктория на счету «канониров» и один матч завершился ничьей. Примечательно, что только в одной игре из этих девяти обеим командам удалось забить.

Отметим, что у «Арсенала» из-за дисквалификации матч пропустят полузащитник Кингс Кангва и нападающий Эванс Кангва.

Отечественные аналитики (40%) уверены, что «Краснодар» победит «Арсенал». 26 процентов экспертов берут ставку на Ф1 (-1). Четыре процента предпочитают взять ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Кайо, Мартынович, Рамирес, Газинский, Олссон, Уткин, Вандерсон, Кабелла, Берг.

«Арсенал»: Шамов, Григалава, Беляев, Довбня, Бауэр, Хлусевич, Громыко, Ткачев, Горбатенко, Лесовой, Луценко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» уверенно победит «Арсенал» в третьем туре РПЛ 18 августа», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.