«Краснодар» удержал победу над «Рубином» в меньшинстве и вышел на второе место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2019 года

«Краснодар» одержал на своем поле минимальную победу над казанским «Рубином». Единственный гол ближе к середине первого тайма с передачи купленного за 13 миллионов у французского «Сент-Этьена» полузащитника Реми Кабелла забил российский нападающий Иван Игнатьев, не попавший в заявку в середине неделив матче квалификации Лиги чемпионов против португальского «Порту» (0:1).

Прямо перед перерывом первую красную карточку для своей команды в сезоне получил другой новичок «быков» Юнес Намли, заработавший две желтых карточки, однако хотя бы спасти игру за оставшийся тайм «Рубину» не удалось.

«Краснодар» набрал 10 очков и вышел на второе место в чемпионате, отставая от лидирующего санкт-петербургского «Зенита» на 3 балла.

РПЛ. 5-й тур

«Краснодар» (Краснодар) — «Рубин» (Казань) – 1:0 (1:0)

Гол: Игнатьев, 18.

Удаление: Намли, 45 («Краснодар»).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» удержал победу над «Рубином» в меньшинстве и вышел на второе место в РПЛ», автор: Михаил Сергеев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.