«Краснодар» – «Динамо»: где смотреть, онлайн-трансляция матча РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

18 марта состоится матч 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени. Где смотреть матч «Краснодар» – «Динамо»?

В прямом эфире матч «Краснодар» – «Динамо» покажет канал «Матч! Премьер». Чтобы иметь возможность смотреть его, необходимо приобрести подписку. Её стоимость на месяц составляет 299 рублей.

Альтернативным вариантом является просмотр футбола на сайте букмекера «Винлайн», который транслирует все игры российской Премьер-Лиги в прямом эфире.

Чтобы иметь к ним доступ необходима простая регистрации на официальном сайте «Винлайна». После этого можно смотреть футбольные матчи бесплатно даже при нулевом балансе счёта.

Смотреть «Краснодар» – «Динамо» на сайте «Винлайн»Кто является фаворитом матча «Краснодар» – «Динамо»?

Аналитики «Винлайна» считают команду Мурада Мусаева фаворитом игры, предлагая на победу хозяев коэффициент 2,19. На ничью выставлена котировка 3,52, а на возможный успех московского клуба – 3,27.

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,87, на обратный исход предлагается котировка 1,97.

Краснодар – Динамо прогноз 18 марта 2021: ставки и коэффициенты на матч РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Краснодар» – «Динамо»: где смотреть, онлайн-трансляция матча РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.