«Красный» под руководством Виктора Булатова сыграет в Видном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 октября 2020 года

Представляющий Смоленскую область футбольный клуб «Красный» в четверг во встрече 13-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги на выезде сразится с «Металлургом» из Видного. Игра пройдет в Видном и начнется в 18:00 по московскому времени. Из-за эпидемиологической обстановки в Подмосковье вход болельщикам на стадион запрещен.

Оба коллектива в минувшем туре крупно проиграли. «Сталевары» под руководством Сергея Свечкаря в Липецке уступили местным одноклубникам со счетом 0:7, а «Красный» в далеком Южно-Сахалинске проиграл местному «Сахалину» — 0:4. Эта неудача стала первой для дружины прославленного спартаковца Виктора Булатова в гостях в этом чемпионате. Ранее смоленские «волки», если с уступали, то дома.

После 12 туров «Красный» имел 19 очков и занимал шестое место в турнирной таблице группы №3 ПФЛ. У «Металлурга» было 12 очков. Этот клуб занимал 12-ю позицию. Лидировал «Сатурн» из Раменского, набравший 26 очков.

Подмосковные «инопланетяне» в четверг в Обнинске сыграют против местного «Кванта». Он имел 15 очков и замыкал топ-10.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Красный» под руководством Виктора Булатова сыграет в Видном», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.