«Красный Яр» обыграл «ВВА-Подмосковье» в матче чемпионата России по регби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Красноярский клуб «Красный Яр» обыграл подмосковную команду «ВВА-Подмосковье» в гостевом матче в рамках десятого тура регулярного сезона-2021/22 чемпионата России по регби, который состоялся 10-го октября.

Первая половина игры завершилась победой «ВВА-Подмосковье» со счетом 14:5. Большинство очков подмосковной команды на счету легионера Лейтона Экстины, который занес несколько попыток в первом тайме.

«Красный Яр» во втором тайме сумел сократить отставание до двух баллов, а после выйти вперед — 19:14. «ВВА-Подмосковье» также сумело отыграться и добиться преимущества в два очка — 21:19. «Красноярцы» в концовке встречи смогли вырвать победу, итоговый счет — 26:21.

Чемпионат России по регби. Десятый тур.

«ВВА-Подмосковье» — «Красный Яр» — 21:26 (14:5).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Красный Яр» обыграл «ВВА-Подмосковье» в матче чемпионата России по регби», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.