«Красный Яр» обыграл «Металлург» в матче третьего тура чемпионата России по регби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

«Красный Яр» в рамках третьего тура чемпионата России в гостях обыграл своего принципиального соперника «Металлург» с разницей в одно очко.

Встреча, проходившая в Новокузнецке завершилась победой гостей со счётом 18:17. Первая половина игры закончилась с разницей в 3 очка в пользу «Красного Яра». «Металлург» сумел сократить отставание и выйти вперёд, но в самом конце встречи гости дожали соперника, благодаря штрафному красноярского игрока Юрия Кушнарёва.

Напомним, что ранее «ВВА-Подмосковье» обыграло «Динамо» со счётом 53:15 и заняло промежуточное 2-е место в таблице. Пензенский «Локомотив» разгромил «Ростов» со счётом 101:13, казанская «Стрела» победила ЦСКА со счётом 29:16, а «Енисей-СТМ» обыграл «Славу» со счётом 33:22.

Чемпионат России по Регби. Третий тур.

«Металлург» (Ноовокузнецк) — «Красный Яр» (Красноярск) — 17:18 (7:10)

Попытки: Сычёв, Дерксен – Сутидзе, Смит. Реализации: Бяков (2) – Кушнарёв. Штрафные: Бяков – Кушнарёв (2). Жёлтые карточки: Маарман.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Красный Яр» обыграл «Металлург» в матче третьего тура чемпионата России по регби», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.