«Кристалл» пополнился опытным полузащитником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

Команда Вадима Евтушенко укрепила среднюю линию.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua, опорный полузащитник Андрей Сорокин продолжит карьеру в «Кристалле». 30-летний футболист, который в осенней части сезона защищал цвета «Авангарда» (11 матчей в Первой лиге и 1 – в Кубке Украины), подписал с херсонским клубом контракт до 30 июня нынешнего года.

В предыдущие годы воспитанник луганского футбола выступал за такие команды, как «Ингулец-2», «Мир», белорусская «Славия-Мозырь» и «Горняк-Спорт».

«Кристалл» в первых 16 матчах набрал всего 4 очка и замыкает турнирную таблицу Первой лиги. 19 марта команда Вадима Евтушенко примет «Агробизнес».

Ранее наш сайт сообщил о переходе в «Кристалл» еще двух игроков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кристалл» пополнился опытным полузащитником», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.