«Кристал Пэлас» отказался от идеи приобретения Чалова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2020 года

Клубы АПЛ стали меньше интересоваться нападающим ЦСКА Фёдором Чаловым.

По информации Metaratings.ru, «Кристал Пэлас» окончательно отказался от идеи приобретения российского форварда ЦСКА, хотя летом 2019 года предлагал за Чалова более 25 млн евро.

«Кристал Пэлас» внимательно следил за Чаловым, начиная с прошлого сезона, однако выступления нападающего в текущем сезоне не впечатлили селекционную службу клуба АПЛ и лично главного тренера Роя Ходжсона.

По мнению скаутов «Кристал Пэлас», Чалов пока слаб для игры в АПЛ, а его лучшая позиция – «десятка» в схеме 4-2-3-1, а не центрфорвард, где его использует в ЦСКА Виктор Гончаренко.

В сезоне-2019/20 Чалов сыграл за ЦСКА 23 матча в чемпионате России, забил пять голов (один из них – с пенальти) и отдал четыре результативные передачи. В прошлом сезоне РПЛ форвард записал на свой счёт 15 забитых мячей и семь результативных передач.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Кристал Пэлас» отказался от идеи приобретения Чалова», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.